Несколько дней назад молодая жена Виктора Павлика – Екатерина Репяхова вместе с мужем, сыном Мишей вернулась в Украину. Первым делом семейство отправилось на Тернопольщину в город Теребовля, где живет мама артиста. Как настоящий блогер, Катя запечатлела встречу на камеру. 82-летняя Александра Григорьевна встречала дорогих гостей на пороге своего дома.

Виктор Павлик с женой и сыном навестил маму

Потом было сделано несколько фото. На одном из снимков, Виктор Павлик с мамой. На втором к ним присоединился маленький Миша, которому 15 июня 2022 года исполнится год.

Виктор Павлик с сыном и мамой

«Как можно быть такими похожими»,- написала Катя в «сториз».

Напомним, что 82-летняя мама Виктора Павлика живет в старенькой хате в небольшом городке Теребовля в Тернопольской области. Несмотря на популярность сына, женщина ведет достаточно скромный образ жизни. По словам Павлика, мама всегда отказывается от помощи и живет на собственную пенсию. Судя по видео, у женщины сложились хорошие отношения невесткой. В одном из своих интервью певец рассказал, о реакции мамы на его четвертый брак.

«Мама – это мама. Она поддерживает то, что как сын решит, так оно и будет. Она меня не наставляла, не говорила ни "Ой, сын, я очень рада!", ни " Ты что, помешался на старости?", – рассказал Павлик корреспондентам "Зірковий шлях".

23 мая 2022 года, после двух месяцев разлуки, Катя, наконец-то встретилась с мужем. Трогательные кадры с аэропорта она тут же опубликовала в Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой