Популярная украинская телеведущая Стася Ровинская воспитывает с супругом троих детей: сыновей Эвана и Энея 2014 и 2016 года рождения и дочку Эмму 2020 года рождения.

После начала полномасштабной войны в Украине дочке Снежаны Егоровой пришлось эвакуироваться из Киева в более безопасное место. Тогда было принято решение уехать в Европу, а теперь в Нью-Йорк.

Стася активно развивает свои странички в социальных сетях и делится с поклонниками событиями из своей жизни. Так, телеведущая решила сменить имидж. В инста-сторис Стаси появился колллаж из снимков до и после преображения.

По словам девушки, ей захотелось убрать лишнее и освежиться.

Напомним, что Стася Ровинская не общается со своей матерью Снежаной Егорой из-за ее активной пророссийской позиции.

Телеведущая вспомнила, как в начале войны, когда она с детьми сидела в бомбоубежище и написала Снежане Егоровой. Ответ матери поверг ее в шок.

"Я ей писала, когда все началось. Мы были в подвале и мой сын плакал, спал на полу. Я ей послала видео, говорю: "Мы сейчас сидим в подвале, что ты говоришь, что по военным объектам стреляют. Здесь повсюду стреляют". Тогда она ответила что-то такое, типа: "Я всех предупреждала, что будет война, вы мне не поверили. Что теперь, сидите". Это она своим родственникам такое ответила", – поделилась Стася.

А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой