Народная любимица телеведущая Надежда Матвеева одна из немногих украинских звезд, кто после начала войны в Украине, не стала уезжать и осталась в столице. Все это время знаменитость активно вела блог в Instagram. Она поддерживала фанатов, а так же рассказывала миру о том, что происходит в стране. и ее, уже родном, Киеве. Хотя сама надежда родом из Керчи и долгое время прожила в Полтавской области, столица Украины уже давно стала для нее домом.

Так, в честь Дня Киева, который традиционно отмечается 29 мая, Надя публично призналась ему в любви.

«Киев 💛💙 Величественный, цветущий, прекрасный, любуюсь и горжусь тобой! Сейчас на тебя, на Украину смотрит весь мир с надеждой и надеждой, с поддержкой и сочувствием 🇺🇦 Обязательно победим! И к тебе будут приезжать гости из всех уголков планеты, чтобы почтить, вдохновиться и праздновать вместе. С Днем Киева, друзья❤️»,- написала Матвеева.

Свой пост она сопроводила фото, где позирует вместе со своей собакой Сэмми напротив оранжерее на ВДНХ.

Напомним, что вссе это время Надежда Матвеева продолжала работать. В своем микроблоге звезда признавалась, что сейчас она сотрудничает с командой телеканала по Zoom и снимает все на телефон. Прическу и макияж она делает сама.

Без гримеров и стилистов работала и Лилия Ребрик.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой