Сегодня каждый украинец старается внести свой вклад в помощь Украины. Певица Тина Кароль не исключение – артистка постоянно учувствует в митингах и шествиях, раздает интервью, где рассказывает о войне и выступает на благотворительных концертах. А сегодня, 31 мая, стало известно, что знаменитость запустила свой новый проект - Коллаборация Tina Karol x D.Olya по производству шелковых платков. Об этом Тина рассказала на страничке в Facebook.

Изящные шелковые платки будут выпускаться в двух дизайнах: «Мечтательница» и «Киев мой». Певица сама продемонстрировала изделия.

«Мечтательница» – шелковые платки с журавликами – символом Украины и любви к родной земле. Журавель – назван «Божьей птицей» или «птицей Солнца».

Тина Кароль презентовала платок Мечтательница

«Киев мой» – шелковые платки, где проиллюстрированы дорогие сердцу главные символы Киева – зеленые каштаны, София Киевская, Родина-мать»,- презентовала Кароль свою продукцию.

Тина Кароль презентовала платок Киев мой

Не забыла указать состав, размер, цену и где можно приобрести: Итальянский шелк, размер 45 на 45 см; Цена: 1650 грн. ; Купить: @dolya_brand.

«Часть средств, вырученных из продажи, передается в Благотворительный фонд Тины Кароль»,- написала знаменитость.

Что думают по этому поводу ее поклонники неизвестно, так как комментарии под постом Тина Кароль ограничила.

Напомним, что на днях Кароль осудили за дорогое кутюрное платье. Имеет ли право артист выходить на сцену в платье за баснословные деньги, когда в стране идет война? Что писали в комментариях, можно узнать здесь.

Напомним, что недавно Тина Кароль была в Японии по приглашению одного из самых богатых японских бизнесменов. Что известно о миллиардере, который организовал певице встречи на самом высшем уровне?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой