Телеведущая Леся Никитюк с первого дня войны активно занимается волонтерством – каждый день ее расписан по минутам. Она помогает беженцам с продуктами, расселением и старается поддерживать морально всех, кому это сейчас так необходимо. Времени на себя у Леси практически нет, поэтому, когда ее упрекнули, что она во время войны увеличила себе губы, то тут же отреагировала.

Никитюк записала видео по дороге в центр помощи переселенцам: «Несмотря на все эти обстоятельства, в которых мы сейчас живем, некоторым людям хватает смелости писать мне в директ: "о, губы наколола". Бл*ть, что у тебя в голове, одно с другим, - возмутилась звезда.

Леся Никитюк записала видео из машины

А чуть позже опубликовала в Instagram лицо крупным планом и, в свойственной себе манере, с сарказмом написала: «На гуманитарке нашла ботокс и уколола. У меня же нечем больше заняться»

Леся Никитюк

Напомним, до войны Лесю Никитюк часто упрекали за чрезмерное использование пластики и уколов красоты – звезда, в свою очередь, регулярно над этим шутила – то увеличит себе грудь и ягодицы в фотошопе, то нарисует пухлые губы.

Но сейчас, как призналась телеведущая ей сложно снимать развлекательный контент, видимо, поэтому реакция на «увеличение губ», была именно такой. А что ты скажешь по этому поводу.

Напомним, ранее мы писали, что Без школы, помощниц и друзей: Маша Полякова показала, чем занимается во Франции, пока дома идет война.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой