MamaRika, Сергей Середа и 9-месячный сын покинули свой дом 27 февраля. Сначала семья переехала в Одессу, но когда и там стало небезопасно, Анастасия Кочетова (настоящее имя певицы) приняла решение вывозить ребенка из страны.

Всего за 3 месяца молодая мама с сыном успели пожить в Молдове, Польше и Черновцах и только вчера вернулись в Киевскую область.

До войны знаменитости снимали дом вблизи Гостомеля.

К счастью, их жилище уцелело, как и дома рядом, но ударной волной разбило окна. Следующие несколько дней супруги будут наводить порядок в доме, где в гостиной до сих пор стоит елка, а на полу – одеяла и подушки, которыми они "облагались каждый раз, когда на улице были слышны взрывы".

MamaRika показала, как выглядит ее коттеджный поселок после военных дейтсвий.

"Тупо весь день стараемся привести дом в порядок после всех последствий. Походу еще несколько дней будем разгребать, ремонтировать и вымывать весь этот трэш ... Просто плачу и благодарю Бога за то, что мы все живы, а главное – наш сынишка", - поделилась звезда.

Напомним, ранее мы писали, что MamaRika призналась, как "отыгралась" на муже за разлуку и стресс: "У меня съехала психика".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой