Народная артистка Украины Ольга Сумская активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. В последнее время – о войне в Украине. Пока старшая дочь Антонина Паперная, как ни в чем не бывало тусит вместе с мужем в Москве, и до сих пор ни слова не сказала о нападении российских войск на Украину, актриса постит фото разрушенных городов и призывает о помощи.

А на днях актриса опубликовала пост посвященный родному Киеву. В кадре она позировала вместе с супругом и младшей дочерью Анной.

«КИЕВ мой… 🇺🇦Несокрушимый, величественный… Я помню наше первое свидание с @vitaliyborysyuk именно здесь, у Пейзажной аллеи… Эти виды смущают мое сердце…❤️❤️ Киев! Сегодня тебе 1540 лет! Это наша ИСТОРИЯ! 💛💙 Никто, никогда не заберет у нас этого величия и красоты!!!»,- написала Ольга.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Напомним, что Анна Борисюк - дочь Ольги Сумской от второго брака с актером Виталием Борисюком, которая родилась 2 марта 2002 года. Также Сумская имеет дочь от первого брака с актером Евгением Паперным – Антонину, которая вместе с мужем живет в России.

Напомним, что ранее мы рассказывали, что телеведущая Катя Осадчая в очередной раз записала обращение, где назвала новые имена звезд с украинскими паспортами, которые во время войны, так же как и дочь Сумской, продолжают делать вид, что ничего не происходит. Кто кроме Лорак и Тодоренко вошел в «список звезд, замалчивающих войну в Украине»?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой