Марина Боржемская стала известна широкой публике после участия вместе со своими, теперь уже бывшим, супругом – украинским боксером Вячеславом Узелковым в популярном теле-шоу «Зважені та щасливі». С тех пор за жизнью фитнес-тренера следят более полумиллиона поклонников.

Вячеслав и Марина Узелковы развелись
Вячеслав и Марина Узелковы развелись

Марина активно ведет страничку в Instagram, где подробно делится советами по правильному образу жизни, а так же рассказывает о своей личной жизни. Так, недавно Боржемская показала детей от Узелкова – сын Роберт уже почти жених и очень похож на отца, а дочь Оливия – настоящая принцесса.

А вчера, 29 мая, в честь дня Киева, знаменитость опубликовала новый пост, где призналась в любви и поделилась воспоминаниями о родном городе. Свою публикацию Боржемская сопроводила несколькими фото из мирной жизни, а так же показала какой Киев сейчас.

«Киев – мой второй дом. Я помню, как впервые сюда приехала и влюбилась. У него всегда особый запах: каштанов, творожников, свободы и возможностей. Он у меня ассоциирует с моей работой на СТБ, друзьями, которые там живут и с которыми я могу встретиться на завтрак или ужин с бокалом белого вина. С длинными прогулками по набережной, пешеходным мостом через Днепр, Подолом и Крещатиком. С постоянным движением, шумом, но одновременно спокойствием, несмотря на столь быстрый темп жизни. Места – это люди. Киев – это прекрасные люди и невероятная атмосфера, которая всегда меня согревает. Сейчас Киев ассоциируется со звуком сирен, которые кричат ​​на Майдане. Но я знаю, что скоро мы победим, и жизнь в Киев вернется, как и по всей Украине. И я вернусь в Киев и снова прогуляюсь по набережной…С днем ​​Киева, дорогие киевляне и гости столицы. Мира и покоя»,- написала Марина.

С началом войны весь украинский шоу-биз объединился ради победы над врагом. Читай дальше, чтобы узнать, что делают ТОП-звезды Украины. Украинские красавицы, которые поддерживают армию: Астафьева, Каменских, Кароль, Полякова.

Напомним, ранее мы писали, что Беременный мужчина снялся в рекламе белья – фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой