После начала войны молодая жена Романа Сасанчина – Иванна вместе с маленькой дочерью, как и многие украинки, выехала заграницу. Девушка обосновалась в Польше. Об этом она рассказала на страничке своего с Instagram, но как только появилась первая возможность, девушка тут же вернулась в Украину.

Так, в микроблоге Иванны появилась фотография, где она вместе с маленькой Элизабет позирует во дворе своего дома.

«Я так счастлива, что мы снова дома»,- написала молодая мама.

В Сети тут же отреагировали: «Ви такі гарні 😍🔥», «Вдома найкраще😍»,- писали поклонники.

Стоит отметить, что в последнее время очень много звезд вернулись домой.

Катя Осадчая с детьми уже больше двух недель находится в Киеве. В Сети до сих пор обсуждают ее фотографию Юрием Горбуновым, где она после долгой разлуки нежно обнимает его.

,

Певица MamaRika вместе с 9-месячным сыном Давидом, не выдержав разлуки с мужем, тоже решила вернуться. Комик Сергей Середа приехал встречать супругу с огромным букетом цветов.

Популярная танцовщица Илона Гвоздева, которая вместе с сыном и дочерью была в Италии, несмотря на опасность, вернулась в Киев, где пытается жить по-новому вместе с любимым супругом.

Прямо сейчас в сторону Украины едет молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова с сыном Мишей, которая два месяца гостила у сестры в Израиле. Она уже встретилась с мужем и вместе с ним едет домой.

Катя Репяхова после двух месяцев разлуки вернулась к Виктору Павлику

Катя Репяхова встреетилась с мужем Виктором Павликом

Напомним, что недавно молодая жена Виктора Павлика призналась в любви, но не к мужу. «Для тебя в моем сердце есть особое место» - хочешь знать, кому адресованы эти нежные слова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой