Несколько недель назад в Сети стали активно распространятся слухи о расставании Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, якобы после пяти лет брака, пара решила развестись. Об этом рассказал один из блогеров в YouTube-шоу "Львы на джипе". Тоня тут же отреагировала.

«Я не знала, что в такое время кого-то это может волновать. И сейчас точно не время разводиться, не дождетесь!" – написала певица на фото с публикацией о своем разводе с Мирзояном.

Скриншот с Instagram-аккаунта tonya_matvienko

Далее в программе «Зірковий шлях» певица снова коснулась этой темы и уже более детально все рассказала:

"Это блогеры. У них там было какое-то видеообщение, обсуждали, что Дорофеева с Дантесом расстались, ну и нас туда. Как-то оно подхватилось, сплетни... Так много начали везде об этом писать, но ведь это неправда. Я мужа не вижу! И вот думаю – как можно было расстаться? По телефону поссориться? Как-то это... Странно", - сказала певица.

А на днях впервые после слухов о разводе на связь вышел Арсен Мирзоян. Вот как он прокомментировал «развод».

«Мне друзья стали писать: «Что это такое, Арсен, кто тебя так «очень любит»? Я говорю: не читайте эти «советские газеты», рассказал артист корреспонденту «Зірковий шлях».

"Лучше бы ты не приезжал!": Матвиенко рассказала о встрече с Мирзояном.

Смотри видео с Арсеном Мирзоян:

Напомним, что в День рождения Арсена Мирзояна певица Тоня Матвиенко опубликовала видео с дочерью, которая трогательно поздравила папу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой