Ведущая «Танцы со звездами» на 1+1, актриса Иванна Онуфрийчук озвучила героиню мультфильма «Плохиши»! Это первый дубляжный опыт звезды. Украинским голосом Онуфрийчук заговорит журналистка — Милая Білопухнаста. Вместе с Иванной, роли озвучили: Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик, Артем Пивоваров. Над озвучкой работали еще до войны, но только сейчас анимация выходит на экраны.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук

Приключенческий сюжет о похищении награды за добрые дела. Но все оказывается не так просто, как кажется. На главных героев ждут новые знакомства и открытия, а зрителей — неожиданные сюжетные повороты и возможность на несколько часов отвлечься, избавиться от стресса.

Героиня Иванны, Милая Білопухнаста, привыкла видеть мир в черно-белых тонах, для нее ее точка зрения является главной. Онуфрийчук признается, тут они с Милой не похожи. Однако их объединяет любознательность и целеустремленность.

"Как для журналистки, у Милы довольно своеобразный характер. Хотя она часто может быть предвзятой, с другой стороны она все же — очаровательна и мила. Ее трудно не полюбить. Мы похожи с ней в том, что мы обе такие же активные. Я не могу сидеть без работы, обязательно нужно заниматься чем — то», - делится Иванна Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук

Кстати, в оригинале мультфильма, Милую Білопухнасту озвучила Лили Синг — популярная канадская блогер, телеведущая, актриса. Она-одна из самых успешных женщин в Youtube. На ее канале сейчас 14,7 млн подписчиков, а ее видео на платформе получили почти 3,5 миллиарда просмотров.

В основу сюжета анимации от DreamWorks положена серия популярных детских книг, созданных австралийцем Аароном Блейби. Всего в мире напечатано более 16 млн экземпляров!

«Сейчас всем нам нужно переключаться, искать точку опоры. Особенно деткам! Мультфильм может подарить хорошие эмоции, а это сейчас необходимо! По возможности-смотрите "поганцы" в кино с 26 мая!",- комментирует телеведущая.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала полномасштабного вторжения России почти каждый украинец столкнулся с такими проблемами, как: депрессия, апатия, чувство потерянности, одиночества, беспомощности и т. д. известные украинские ведущие Соломия Витвицкая, Святослав Гринчук, Егор Гордеев, Тимур Мирошниченко, Владимир Рабчун Ирина Ванникова и Иванна Онуфрийчук поделились своими личными рецептами, как не подхватить эмоциональное выгорание психики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой