Еще до войны, в одном из интервью, супруга продюсера «Студии Квартал 95» Алексадра Божкова актриса Анна Саливанчук признавалась, что ее блог в Instagram приносит неплохие доходы, поэтому она активно его развивает. В своем аккаунте звезда ситкома "Однажды под Полтавой" часто публикует снимки с детьми и делится рецептами.

А недавно Анна порадовала видео, где показала свою первую с начала войны тренировку. В кадре Саливанчук предстала в стильном черном костюме – лосинах и топе с декоративными ремнями и вставками в сетку.

Анна Саливанчук показала, как выглядит ее фигура сейчас

«Мое утро начинается со спорта. Такая вот спортивная леди»,- говорит Анна, любуясь своим отражением в камере. «Всем желаю такого же. А то я два с половиной месяца ленилась, а сейчас заставляю себя тренироваться каждый день».

Анна Саливанчук отправилась в спортзал

Стоит отметить, что выглядела актриса очень эффектно! От ее стройной фигуры просто невозможно было оторвать взгляд. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно актриса рассекретила свой вес: считает, что надо еще похудеть (фото)

Напомним, что на днях Анна Саливпнчук обнародовала кадры новой семейной фотосессии, где впервые за долгое время показала мужа и двоих сыновей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой