На днях ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов побывали во Франции с благотворительной миссией. В рамках Каннского кинофестиваля звездная пара принимала участие в мероприятии в поддержку украинских кинематографистов, которые сейчас на фронте. Фотографиями теледива поделилась в своем Instagram. В кадре Осадчая позировала в роскошном белом платье со шлейфом, ее супруг Юрий Горбунов в элегантном черном смокинге с бабочкой.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в Каннах

На одном из снимков телеведущая показала лицо крупным планом. В Сети тут же отреагировали. Многие писали, что Катя очень изменилась с начала войны.

Катя Осадчая показала лицо крупным планом

«Вы прекрасна! 😍Катерина! Но вот ....по лицу так видно что поменялись(((( видно что....много стресса😢 мне кажется у всех украинцев лицо поменялось😔но мы никогда никогда не сдадимся! Только вперед! Только победа! Слава Україні💙💛🇺🇦», «Не звично бачити вас не усміхненою. Та на жаль так виглядають майже всі жінки-українки, навіть якщо посміхаєшся, очі сумні 😔🇺🇦🙏 «, «Катя як завжди гарна, але нажаль очі дуже сумні», «И с макияжем и без одинаково 🙀», - писали в комментариях.

Катя Осадчая показала лицо крупным планом

А что ты скажешь по этому поводу?

Осадчая показала фото, которое сделала утром 24 февраля и рассказала свою историю «начала войны». О том, как собирала чемоданы, скупала продукты и очень долго ехала в машине. Подробности далее в материале.

Напомним, что не так давно Катя Осадчая вместе с детьми вернулась в Киев. Она уже успела опубликовать несколько фотографий и показать, чем занимается сейчас. Так, выходные знаменитость вместе с коллегами ведущей Соломией Витвицкой и певицей Анной Добрыдневой провела в больнице "Охматдет", где вместе с ансамблем «Калина» устраивали небольшой импровизированный концерт для медработников и пациентов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой