Известная исполнительница Настя Приходько прокомментировала публичный скандал с Ириной Федишин, которая назвала представителей ЛГБТ-сообществ "грешниками" и рассказала о своем опыте гомосексуальных отношений.

В интервью для YouTube-проекта "Слава +" звезда раскритиковала певицу за то, что она позволяет себе осуждать секс-меньшинства будучи публичным человеком.

"Обижать ЛГБТ в то время, когда эти парни воюют на фронте, и говорить, что это грех... Я не знаю, может, ты – грех, но любовь никогда не была грехом. И пусть кто как хочет, так пусть себя и любит. Но любовь – это не грех. Мне было очень обидно, ведь у меня есть много друзей из ЛГБТ-сообщества, тех, с кем я общаюсь, и это очень обидно", – рассказала Приходько.

Также артистка поделилась, что у нее был опыт гомосексуальных отношений, и она не скрывает и не стыдится этого.

"Да, в плане целоваться с девушками – это было!", - призналась исполнительница.

Отметим, после шквала критики от украинцев и медийных личностей Ирина Федишин не отказалась от своих слов, заявив, что считает гомосексуальные отношения большим грехом. В то же время звезда подчеркнула, что она не хочет никого осуждать, поскольку каждый человек должен отвечать заа свои "грехи" перед богом самостоятельно.

Напомним, ранее мы писали, что Работает на россию? Алина Доротюк обвинила Жанну Бадоеву в замалчивании конфликта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой