Советник главы Офиса президента Алексей Арестович, которого называют "главным успокоителем" во время войны, продолжает поднимать настроение и боевой дух украинцам. Он начал сочинять шутки о сложившейся ситуации с российским вторжением. Предлагаем посмотреть нашу субъективную подборку самых смешных мемов "краша".

Алексей Арестович
Алексей Арестович

На днях Алексей Арестович в очередной раз самокритично пошутил над самим собой. Так, в Instagram-сторис он показал фото жевательной резинки с названием Балабол.

«Со вкусом Арестовича. Отныне — с легким ароматом п**дежа», — подписал советник свою историю.

Позже он выложил в Сеть пост, к которому прикрепил фотографию карт Таро, выложенных в виде слова "Нет".

Фото он подписал так:

"Заказал таро-расклад:

- Стоит ли верить Арестовичу?..

- Вроде, благоприятный прогноз, не?".

Ни для кого не секрет, что некоторые интертнет-пользователи уже начали прописывать паникующим украинцам дозу успокоительного. Которая кстати уже существует в паре вариаций.

Причечательно, что в первые дни войны украинцы очень внимательго слушали Арестовича, но после некоторых его формулировок у них появлялась улыбка на лице.

Арестович женат, пара воспитывает двоих детей – дочь Веронику и сына Александра. Кроме того, у него есть ребенок от первого брака – дочь Аэлита.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Инстаграме Алексей Арестович часто публикует фото и видео, чем радует своих поклонников. А для многих украинок он стал просто "крашем", несмотря на то, что счастливо женат. Так, в новой публикации советник главы Офиса Президента предстал в образе Д'Артаньяна, чем знатно повеселил своих фолловеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой