Не так давно в эфире программы "Ранок з Україною" 46-летняя Наталья Могилевская призналась, что в ее жизни появился молодой человек. Имени возлюбленного она так и не раскрыла, но с радостью рассказала о его качествах – "Мне с ним и смерть не страшна",- с придыханием сказала Наталья.

Что удивительно, после этого певица тут же заинтриговала новостью о пополнении в семье. Ранее артистка рассказывала, что регулярно ездит в Умань и помогает 43 деткам из детдома, которые уже стали для нее как родные. Она привозит малышам все необходимое - одежду, еду и лекарства. Многие уже стали называть ее «мамой».

«Мы там уже были несколько раз. Они очень много пережили волнений. Я приезжаю к ним, они говорят: "это наша мама", – рассказывает Могилевская в интервью программы "Ранок з Україною", которая выходит YouTube.

Далее Могилевская отметила, что ей очень хочется подарить этим деткам семью и ответила на вопрос планирует ли усыновлять ребенка.

"Безусловно, очень бы хотелось. Я не знаю... Пока я не буду говорить", – сказала певица. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Виталий Козловский вызверился на мужчин, которые бегут из Украины во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой