Пока президент россии владимир путин совершает геноцид украинского народа, мы продолжаем рассказывать о его собственной семье. Всем известно о двух старших дочерей "фюрера" – Марии и Катерине. Но мало кто знает, что у бывшего КГБшника есть и другие дети. Правда, официально не признанные, что, впрочем, неудивительно.

Владимир Путин
Владимир Путин

Президент рф владимир путин однажды проговорился, что внуки называют его "дедушка Вова", но о том, сколько их, говорить не стал.

«Есть у меня внуки, я счастлив. Они очень хорошие, сладкие такие. Я получаю большое удовольствие от общения с ними. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека», - скаказал путин в интервью для ТАСС.

Мария Воронцова - старшая дочь владимира путина

Мария Воронцова
Мария Воронцова

Согласно распространенной в западных и российских СМИ информации, Мария замужем за голландцем Йорритом Йоостом Фаассеном, бизнесменом, бывшим топ-менеджером Газпромбанка и российской консалтинговой группы "МЭФ аудит". У пары есть сын, он родился 15 августа 2012 года в Москве. Факт рождения внука путина подтвердил в 2014 году и его давний друг, музыкант Сергей Ролдугин.

Екатерина Тихонова - младшая дочь владимира путина

Катерина Тихонова
Катерина Тихонова

Младшая дочь президента россии владимира путина – Екатерина Тихонова после развода с первым мужем долго не была одна. Наследница "фюрера" создала семью с худруком Баварского государственного балета. Речь идёт об артисте Игоре Зеленском, который с 2016 года работает в Мюнхене. Сообщается, что от танцора Катя родила дочь, которой сейчас пять лет. О своей внучке президент россии, ествественно, никогда не упоминал.

Кстати, во время "Прямой линии" 15 июня 2017 года владимир путин подтвердил, что у него родился второй внук. Кто знает, может речь идет о девочке, которую Екатерина родила от Игоря Зеленского. Но, большой неожиданностью ни для кого не станет, если Тихонова могла родить мальчика в последний год брака, отцом которого являлся бы Кирилл Шамалов.

Алина Кабаева и ее четверо детей

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Уже много лет путин состоит в отношениях с гимнасткой, олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой.

По информации газеты "Нойе Цюрихер Цайтунг", в марте 2015 Кабаевародила девочек-близнецов. Также у пары, по неофициальным данным, есть двое сыновей-близнецов, их Алина родила в 2019 году в Кулаковском роддоме в Москве. Естественно, публично и официально Кабаева не признавала это.

Елизавета Кривоногих - "тайная дочь" владимира путина

Елизавета Кривоногих
Елизавета Кривоногих

Девушке сейчас 18 лет и она занимается блогерством в Санкт-Петербурга. В Instagram-кругах ранее она была известна, как "Луиза Розова". В микроблоге Елизавета рассказывала, что ее воспитала бабушка из-за большой занятости родителей. Тем не менее, Кривоногих никогда не комментировала заявления о том, что ее дочь родилась от кремлевского диктатора, как и сама Елизавета не подтверждала эти слухи. Хотя известно, что девушка носит отчество Владимировна.

Напомним, всплыли новые подробности о семье президента рф путина – стало известно, что его дочь Екатерина Тихонова – та, что замужем за бывшим худруком Баварского государственного балета по фамилии Зеленский, бывая в Мюнхене, регулярно посещала пластического хирурга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой