На войне каждый человек, делающий доброе дело, становится воином света. Вера в победу и сильный, несокрушимый дух ─ это суперсила украинского народа. Не исключением стал и молодой артист YOGEN, который своей музыкой вдохновляет, вселяет веру и воодушевление в сердца украинцев. Недавно он вместе с исполнителем MARKO KVITKA выпустил патриотический сингл «NOT SLAVES», что в переводе с английского «Мы не рабы».

YOGEN
YOGEN

“Песня была написана еще три года назад, но никогда не была столь актуальной, как сегодня. Иногда мы становимся пророками в собственном творчестве, до конца не осознавая скрытых смыслов, которые в нужное время раскрывают нам глаза на важные вещи. Трек рассказывает об объединении нации, о силе нашего духа, о мотивации не сдаваться и идти к победе. Главное кредо, которое абсолютно соответствует реалиям: наши люди не рабы", ─ делится YOGEN.

Сейчас артист YOGEN находится в Киеве и занимается волонтерством. Вместе с командой он помогает пожилым людям и людям с инвалидностью продуктами и медикаментами.

"Мои родители сейчас находятся в городе Южноукраинск. Моя мать - электромонтер, а отец - инженер на Южноукраинской АЭС. Сейчас они не могут покинуть территорию города, потому что работают на станции, обеспечивая украинцам электроэнергию. Мы созваниваемся каждый день. Я очень волнуюсь за них, но верю, что все будет хорошо и мы обязательно победим", - сказал YOGEN.

Мы решили поближе познакомиться с певцом YOGEN и расспросить о его жизни и дальнейших творческих планах:

YOGEN
YOGEN

Как на тебя повлияла война? Что сделаешь первым делом после победы?

Война сделала не только меня, но и всех украинцев сильнее. Я очень верю в наших защитников и в наш народ, потому что он лучший!

Первым делом, после победы, я обниму всех своих родных и близких.

Ты позиционируешь себя как молодую кровь шоу-бизнеса?

Я на сцене с 8 лет, участвовал во многих музыкальных и телевизионных проектах. Но каждый проект - это моя новая трансформация. Поэтому да, я молодой артист, который постоянно пытается превзойти самого себя.

Планируешь ли развивать украинский шоу-бизнес? Возможно, хотел бы поехать с гастролями по Европе или США?

Конечно, я хочу и максимально буду способствовать развитию шоу-биза в Украине. Но в дальнейшем я очень хочу, как украинский артист, проехаться по Европе и Америке с благотворительными выступлениями для того, чтобы отблагодарить всех стран, которые сейчас помогают Украине.

Опиши себя тремя словами и протрактуй каждое слово:

Огонь - я могу быть очень эмоциональным и в принципе живу эмоциями.

Честный - абсолютно все мое творчество светлое и честное.

Целенаправленный - если я вижу цель-я не вижу препятствий.

Какой сумасшедший поступок ты бы хотел совершить, но еще сейчас не решаешься?

Это прыгнуть с парашютом. Я очень этого боюсь, но уверен, что когда-нибудь я это сделаю!

Какой вид отдыха тебе импонирует? Где ты провел свой последний отпуск?

Мой последний отпуск был на Тенерифе, я вернулся за 2 дня до начала войны. Это те воспоминания, которые греют душу. И я уверен, что после нашей победы, я обязательно еще приеду на Канарские острова, потому что для меня там все идеально.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой