Популярная украинская певица Надя Дорофеева тщательно следит за своим внешним видом. Все знают артистку стройной, молодой и сексуальной девушкой, демонстрирующей свою идеальную фигуру практически в каждой сольной видео-работе.

Преданные фанаты артистки нашли фотографию Нади Дорофеевой в детстве. Как же выглядела кумир миллионов?

На снимке маленькая Надя держит в руках букет тюльпанов. На ушах девочки с веснушками яркие розовые сережки, а волосы украшает забавная объемная заколка.

Пользователей Сети умилило детское фото Дорофеевой и они буквально засыпали публикацию комментариями: "Такая милая ", "Наверное все в детстве проходили эту чёлку которую делала Мама", "Просто очаровашечка.", "Вау, такая милашка😍".

Напомним, что недавно стало известно о разводе Нади Дорофеевой и Дантеса. Пара сообщила о своем решении в разгар войны, что вызвало много слухов и домыслов. По некоторым предположениям, причиной расставания стал роман певицы с предпринимателем, музыкантом и основателем четырех ресторанов восточной кухни, нескольких ночных клубов, бренда одежды Katsurina, а так же близкого друга семьи – Мишей Кацуриным. Их видели вместе в Испании.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой