Популярная украинская певица Оля Полякова неоднократно заявляла, что ее старшая дочь Маша уже сформировалась как самостоятельная девушка и она не намерена ее перевоспитывать.

Артистка уверена - яркие look-и, авторские песни с матами, первый алкоголь и сигареты - неотъемлемая часть становления личности, которую она не может отнять у дочери.

Маша известна в соцсетях как блогер и TikTok-ер. На своих страницах девушка любит делиться провокационными фото и видео и потом шутить над реакцией подписчиков.

Так, в этот раз девушка сняла ролик, в котором продемонстрировала несколько электронных сигарет. Судя по всему, все они принадлежат ей, поскольку звездная мама еще год назад жаловалась на пагубное пристрастие дочери, но вопрос, похоже, так и не решился.

К слову, в одном из выпусков "Взрослых девочек" Полякова-старшая признавалась, что и сама закурила "эту х*рню" после того, как нашла ее у дочери.

Также Оля призналась, что искала разные способы отучить Машу от курения, в том числе угрожала не оплатить учебу в университете, но и это не помогло. Сейчас звезда старается быть для дочери другом и вместе проходить через трудности, даже если в некоторых вопросах ее мнение отличается кардинально.

Напомним, ранее мы писали, что Kalush Orchestra выставил на продажу награду за победу на "Евровидении".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой