Старшая дочь популярной ведущей Оли Фреймут Злата Митчелл ужа давно живет самостоятельно. Сразу после окончания школы, девочка переехала в США, где учится и активно развивает свой собственный бренд одежды MITCHELL CLOTHING. Судя по публикациям в Instagram и TikTok, в свои 16 лет наследница Фреймут чувствует себя уже достаточно взрослой. Так, недавно Злата обнародовала фотографию со своим бойфрендом по имени Оскар.

Дочь Ольги Фреймут впервые показала своего возлюбленного
Дочь Ольги Фреймут впервые показала своего возлюбленного

А на днях показала видео вместе с ним. В кадре Злата Митчелл появилась с облегающем мини-платье в внушительным декольте. Она ходит под музыку по коридору и соблазнительно поглаживает себя. Сам парень появился в кадре всего на несколько секунд.

@zlatamitchell

@Oscar ❤️

♬ original sound - RAPHOPCLIPS

Напомним, что у известной украинской ведущей Оли Фреймут, которая в последнее время позиционирует себя, как специалист по этикету, трое детей. Старшую Злату звезда родила в 2006 году в Лондоне от британца Нила, с которым вскоре рассталась. В 2016 году телеведущая во второй раз вышла замуж за генерального директора Нового канала Владимира Локотко и родила ему сына, а через год дочь.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Фреймут ошарашила украинцев новостью о гибели еще одного героя Максима Маевского. Мужчина был на передовой в составе батальона Аратта и защищал Родину до последнего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой