Сегодня весь график певицы Тины Кароль, как и у многих украинских артистов, состоит из поездок по странам, благотворительных концертов, интервью и встреч, как на высшем уровне, так и с рядовыми людьми. Накануне знаменитость побывала с визитом в Японии, куда летала по приглашению миллиардера Хироси Микитани, потом заскочила на несколько дней в Канны, где выступила на благотворительном вечере в поддержку украинского кино. Встретилась в Ницце с самым известным украинским котом по кличке Степан, а потом снова отправилась в путь. На этот раз в Лондон, чтобы принять участие в марше матерей.

Фотографии, где Кароль в узких джинсах, футболке цвета украинского флага, кроссовках и с красной помадой на губах прошлась вместе с украинскими женщинами и детьми по улице, уже появились на одном из фан-аккаунтах певицы.

«Этим маршем присоединяемся к общеевропейскому движению, которое обращает внимание на ситуацию в стране и имеет целью привлечь внимание местных политиков, СМИ и локального общества. Подобные Марши Матерей уже прошли в Эдинбурге, Глазго, Варшаве, Берлине, Нью-Йорке, Милане, Вене, Мюнхене, Атланте, Ларнаце, Пафосе, Варне и Лимасоле. Мы должны напомнить о детях Мариуполя, Бучи, Ирпеня, Бородянки, Харькова, Херсона, других украинских городов. Мы будем громко кричать о том, что каждый второй украинский ребенок потерял свой дом. Проход маршем в посольство агрессора и напомнит лондонцам, что они могут нас поддержать своими действиями и помочь остановить убийство детей Украины»,- написали администраторы аккаунта.

Напомним, что в Канны Кароль прилетела после визита в Японию, где она была по приглашению одного из самых богатых японских бизнесменов. Что известно о миллиардере, который организовал певице встречи на самом высшем уровне?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой