Украинский продюсер Алексей Потапенко в первые дни войны пытался достучаться до российских коллег, что не надо поддерживать путинский режим и верить пропогандинстким СМИ рф. Он наивно полагал, что обращения заставят коллег говорить правду о преступной и убийственной войне в Украине, однако в ответ получил лишь молчание. Теперь же музыкант оставил резкий комментарий к артистов Кремя, создавшие так называемую "Российскую музыкальную ассоциацию". В частности, ПТП пригрозил Николаю Баскову.

Потап
Потап

Известно, что Николай Басков, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Григорий Лепс и Олег Газманов объявили о создании "Российской музыкальной ассоциации". Участники попытаются освещать пропаганду и сеять антиукраинское настроение в обществе. Так, Потап упрекнул Ларису Долиную в том, что она забыла об Украине, хотя провела детство в Одессе. А вот Николаю Баскову рэпер напомнил о звании Народного артиста Украины, полученного из рук беглого президента Виктора Януковича.

"Самое интересное, что Долина из Одессы, а Баскову Яник дал Народного Украины что ли, а Газманов вообще – Газман, Маршал из киевских ресторанов музыкант… и это наши бывшие коллеги", – написал он.

Более того, как утверждает муж Насти Каменских, он лично заставит ответить за поддержку убийств и изнасилований украинцев, если случайно встретится с артистами "русского мира".

"Я обещаю вам, что если, не дай Бог, мы где-нибудь пересекемся за кулисами, на звание не посмотрю, будете отвечать за то, что открыто поддержали убийства и изнасилования других людей!" – сказал Потап.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских, которая с первых дней войны делает все возможное, чтобы помочь украинцам, призналась, что ей все сложнее справляться со стрессом. Более того, к певице вернулись панические атаки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой