Известная украинская телеведущая Стася Ровинская воспитывает с супругом троих детей: сыновей Эвана и Энея 2014 и 2016 года рождения и дочку Эмму 2020 года рождения. После российского вторжения в Украину дочке Снежаны Егоровой пришлось эвакуироваться из Киева в более безопасное место. Тогда было принято решение уехать в Европу, а теперь в Нью-Йорк. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

Как отметила Стася Ровинская, в мирное время ее семья никогда бы не решилась на переезд.

"Поэтому ищу работу, контакты, новые знакомства. И, конечно же, будем продолжать помогать приближать нашу победу и надеюсь прославлять Украину", – призналась дочь Егоровой.

Вместе с тем телеведущая подчернула, что переезд в США является временным. В часности, пока не закончится война в Украине.

"Мой муж, как многодетный отец, имеет право выезжать за границу. Мы продолжаем заниматься помощью нашим воинам и планируем наладить отправление уже из Нью-Йорка, мой муж занимается этим каждый день. Для тех, кто пишет, что это самое простое… Нам было бы намного легче вернуться в Киев, где у нас собственный дом, работа, деньги и налажено все. Мы приехали в Америку без ничего, ни сбережений, ни плана, только мы. Дети пойдут в школу и это меня радует. Мы в чужой стране, никто нас здесь не ждет. Мы стараемся просто сделать детство наших детей немного спокойнее. У нас нет средств держать нашу жизнь на паузе в Европе. Спасибо за поддержку, она сейчас очень ценна", – поделилась Стася.

В комментариях поклонники и коллеги-телеведущие поддержали Ровинскую: "Бережи вас Боже!", "Все обязательно удастся! Вы крутые!", "Оу, это такое неожиданное решение! Держу кулаки! Все обязательно получится!", "Стася, сил вам!", "Мене цей пост дуже надихнув… Я бажаю всього най най кращого", "Стася, милая, счастлива что вы все вместе и в безопасности. Удачи во всех начинаниях!".

Дочь Снежаны Егоровой с семьей переехала в США
Дочь Снежаны Егоровой с семьей переехала в США

Напомним, с августа 2021 года Снежана Егорова со своими тремя младшими детьми, которым 10, 12 и 15 лет, живет в Анталии (Турция). Более того, после полномасштабного вторжения России в Украину телеведущая поддержала Путина и назвала его "героем нашего времени", после того как Кремль признал "ЛДНР".

Ранее мы писали о том, что дети Стаси Ровинской не хотят, чтобы услышав от них русскую речь, люди думали, что они русские.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой