Украинский певец Макс Барских, который ранее вступил в ряды ВСУ и готовился оборонять государство от российских захватчиков, принял непростое решение уехать в Германию в рамках тура в поддержку ВСУ. Серия благотворительных концертов получила символическое название "Жди меня".

Отметим, что это первые полноценные выступления певца с начала войны. Решение относительно предстоящих концертов Макса, по словам его продюсера Алана Бадоева, было сверхтяжелым, ведь Барских не представляет себя сейчас на сцене и как состоится диалог со зрителем предсказать сложно.

«Мало кто знает, но уже больше месяца наша команда прилагала больших усилий, чтобы Макс снова мог выйти на сцену, ведь именно в этом его назначение. Но Максим категорически отказывался, аргументируя это тем, что не может и не хочет петь, не чувствует сцены и не видит в ней смысла. Изменения оставили раны в середине и большое количество вопросов к себе. Благодаря действенным примерам украинских исполнителей, мне удалось убедить Макса сделать первый шаг к сцене, к своему слушателю. Я убежден, это будет особое общение», - комментирует предстоящие выступления Макса Бадоев.

Алан Бадоев
Алан Бадоев

«Billboard MusicCon позади. Я благодарен за возможность рассказать историю своей страны американской аудитории. Через две недели я вернусь в Киев. Но перед этим я и моя команда дадут шесть благотворительных концертов в Германии. Скажу честно, я до последнего не знаю, каким получится шоу. Я не понимаю, каким буду я. Но обещаю, что буду очень откровенным. Я приглашаю вас к диалогу. Нам нужно исповедоваться друг другу и поделиться надеждой. Буду бесконечно рад петь для вас. Вместе мы сможем помочь нашим военным. До встречи!"- написал на своей странице в Instagram Барских.

После тура по Германии в начале июня певец вернется в Украину.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Макс Барских осчастливил поклонников радостной новостью. Так, после лирической военной колыбельной" буде весна «певцу захотелось создать такой интернациональный трек»Don't Fuck with Ukraine".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой