Война россии с Украиной резко изменила жизнь всех украинцев. Не исключением стала первая леди Украины Елена Зеленская, которая с мужем Владимиром Зеленским не виделась больше двух месяцев. Супруга главы государства признается, что из-за насыщенного графика они не могут нормально пообщаться и вынуждены жить порознь. Однако, несмотря на все, они ладят друг с другом, продолжая любить и поддерживать даже в самые трудные дни. Об этом жена президента Украины рассказала в интервью на телеканале "Украина24".

Елена Зеленская, вог, фото, фотосессия, первая леди, владимир зеленский
Елена Зеленская рассказала, как изменился ее муж, когда стал президентом

Как отметила Елена Зеленская, с самого начала его политической карьеры, она знала о всех предстоящих испытаниях, с которыми будет необходимо бороться. Первая леди не скрывает, что она уже хочет спокойствия и нормальной семьи.

"Он (Владимир Зеленский – ред.), как и был надежным мужем и человеком, так и остался. Семья, конечно, как и все украинские семьи, сейчас разобщенная. Но моего мужа никто не заберет, даже война! Хотя он живет на работе. Мы его почти не видим. Два с половиной месяца мы вообще не виделись. Общались только по телефону. Сейчас у нас было несколько встреч", – сказала жена президента.

Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским
Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским

Вместе с тем Елена уточнила, что в их отношениях все хорошо. Единственное исключение – они не могут вместе поужинать и поговорить по душам.

"У нас ужин по телефону. Мы с нетерпением ждем, когда все встанет на свои места", – добавила первая леди.

Владимир и Елена Зеленские
Владимир и Елена Зеленские

Напомним, ранее мы писали о том, что первая леди Украины Елена Зеленская поздравила украинцев с Днем вышиванки. Снимок в национальном наряде жена Владимира Зеленского опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой