Не успел утихнуть скандал после Евровидения 2022, как певица Ирина Федишин попала в другой. Так, артистка резко высказалась касательно представителей ЛГБТ-меньшинств, назвав их сексуальные предпочтения "грехом".

Сейчас артистка находится в Польше и на своей странице в социальной сети вновь решила объяснить, что имела в виду:

"О гомосексуализме. Я не осуждаю ни одного человека. Бог не призывает ненавидеть их, а предупредить о последствиях этого греха. В интервью я высказала свое мнение. Если не хотите слышать, так не спрашивайте, потому что мне неприятно общаться на такие темы. Вы знаете, о чем я пою... Я знаю, что счастье в чистоте. Я пою о любви, о вышиванке, об Украине. И еще. Не надо мне писать, чтоб я уезжала к москалям, потому что именно там прессуют ЛГБТ. У нас не московский вариант. У нас украинский вариант – у нас никто никого не прессует. Каждый будет отвечать перед Богом сам за себя", — сказала она.

Подписчики не остались в стороне от ролика и оставили множество комментариев, в которых осудили певицу: "Сором. Справжній гріх - дискримінувати інших.", "Федишин останнім часом хайпує жорстко. Це стрес))", "Я знаю багато геїв, які займаються благодійністю, які талановиті, відомі і їх любить весь світ. А про Ірину Федишин я дізналась тільки в контексті того, що вона відома тепер в Україні гомофобка, яка своїми висловлюваннями як жюрі Євробачення (хз як вона туди потрапила) навлікає ганьбу на Україну. Іноді краще жувати, ніж говорити", "Не прикривайтесь усі за все Богом. Перестаньте. Схаменіться", "Хайпувати на темі гомофобіі - признак дуже низького інтелекту. Ваша віра, ваші цінності - це ваше особисте і не повинно виходити за рамки дому", "Ви себе закопуєте не робіть цього",

Война россии против Украины: 10 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать
  8. Как хранить продукты, если пропало электричество: главные секреты
  9. Химическое и биологическое оружие: что это такое и есть ли реальная угроза для Украины?
  10. Страх, истерика, паническая атака и не только: как помочь близкому человек

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой