В конце 2018 года, после громкого скандала, связанного со слухами об изменах мужа, певица Ани Лорак подала на развод. В январе 2019 года пара официально рассталась, но через некоторое время их снова заметили вместе. В Сети даже заговорили, об их воссоединении, но это оказалось всего лишь очередными слухами.

Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, дочь София
Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу и их дочь София

Вот уже третий год Мурат и Ани пытаются устроить свою личную жизнь отдельно друг от друга. У Лорак это получается с трудом, а вот Мурат, весьма, преуспел и даже успел обручиться.

Так, в микроблоге новой пассии экс-супруга Лорак – украинской визажистки Лилии Реус появились свежие фотографии с Муратом Налчаджиоглу, где они вместе позируют на яхте. Лилия в леопардовом микро-бикини, экс-муж Лорак в плавках. Они стоят на фоне красивого морского пейзажа, нежно обнимая друг друга.

Мурата Налчаджиоглу со своей возлюбленной Лилией

Мурата Налчаджиоглу со своей возлюбленной Лилией

Согласись, это выглядит так романтично!

Напомним, что недавно бывший муж Лорак впервые после начала войны показал фото с дочерью.А где скрывается сама певица?

Напомним, что певицу Ани Лорак, которая так и не смогла назвать войну "войной", а владимира путина – агрессором, не на шутку разозлила украинцев. Артистка рискует не только пойти вслед за российским кораблем, но и стать изгоем всего мира. А пока имя Лорак убрали с Аллеи звезд в родных Черновцах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой