Брак популярной украинской певицы Ирины Билык и режиссера Аслана Ахмадова, от которого она родила сына, распался в 2021 году.

После начала войны, которую в Украине развязала россия, певица сказала, что бывший муж поддержал нашу страну. По ее словам, на своей странице в соцсети он публиковал правду о событиях в УКраине, и даже выехал в Азербайджан.

Однако вскоре стало известно, что Ахмадов вернулся в россию и собирается провести в москве концерт с песнями Анны Герман. Публикации о войне в Украине он удалил.

Тина Кароль показала своего "краша" из ВСУ и намекнула на брак: ФОТО

Ирина Билык
Ирина Билык

Ирину Билык возмутил поступок бывшего мужа. Своими эмоциями по этому поводу она поделилась в интервью "Ранок з Україною".

"Ключевое слово в этой ситуации - это бывший муж. Я с ним разошлась полгода назад. У нас уже были разные взгляды на жизнь. Когда началась война, он очень меня поддержал, переживал за сына, как мы себя чувствуем. Но я не слежу за его жизнью. Он приезжал к нам раз в год, раз в два года. Я всегда говорила, что мой сын не имел поддержки от папы, и мы как-то сами тут жили. И когда он выехал из Баку в Москву, я из СМИ узнала, что он анонсирует свой концерт. Там буквально 20 человек может придет, но зачем это было делать? Денег этот концерт не принесет", - возмутилась певица.

Как выглядит без маски самый эпатажный участник Kalush Orchestra: ФОТО

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

"Какие-то песни Анны Герман сейчас почти никто не слушает. И он просто такую тень бросил на меня. Мы общаемся, у нас общий ребенок, сыну нужны папа и мама. Но это позор для него, что он даже ничего мне не сказал, не предупредил. Я бы ему сказала: "Не нужно этого делать. Зарабатывай деньги какие-то маленькие, займи их, но не бросай такую тень на меня и нашу семью с маленьким сыном"", - сообщила Билык.

Артистка добавила, что считает такой поступок бывшего подставой. При этом она предполагает, что Ахмадов решил провести концерт из-за болезни отца.

"В эти дни у него очень болен отец, вызывали священника, папа умирает. Может нужны были деньги. Но это не такие большие деньги, можно было их и занять у друга на время", - сказала артистка.

Война россии против Украины: 10 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать
  8. Как хранить продукты, если пропало электричество: главные секреты
  9. Химическое и биологическое оружие: что это такое и есть ли реальная угроза для Украины?
  10. Страх, истерика, паническая атака и не только: как помочь близкому человеку

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой