Со всех СМИ трубят, что гражданская жена фронтмена группы "Океан Эльзы" Евгения Яцута снова беременная и теперь музыкант во второй раз станет отцом. Ярким подтверждением стало фото с Каннского кинофестиваля, на котором избранница Святослава Вакарчука не смогла скрыть внушительный животик. Соответствующий кадр запечатлела корреспондентка ТСН.

Евгения Яцута при надежде
Евгения Яцута при надежде

На данный момент Евгения отказалась комментировать свою вторую беременность.

Как известно, в прошлом году Вакарчук сообщил о разводе с Лялей Фонаревой, в браке с которой состоял в течение 20 лет. А спустя два месяца музыкант объявил о рождении первенца - сына Ивана.

Мальчика назвали Иваном, в честь отца музыканта. В то же время Вакарчук скрывал имя своей новой избранницы. Позже СМИ узнали, что музыканту первенца родила 39-летняя продюсер Евгения Яцута.

Евгения Яцута при надежде
Евгения Яцута при надежде

О том, кого носит под сердцем сейчас любимая Вакарчука, пока неизвестно. Кто знает, может в этот раз Бог им подарит «лапочку-дочку», а не «богатыря- наследника».

Напомним, ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук посетил освобожденную ЧАЭС. Это был первый в мире случай импровизированного концерта на атомной электростанции. Несколько часов назад музыкант с командой вернулся из Луганской области, где война не прекращается уже на протяжении 8 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой