У каждой украинской семьи отныне есть воспоминания о 24-м февраля - дне, когда жизнь разделилась на «до» и «после» - как впервые услышали гул летящих вертолетов, первые взрывы и сообщения о войне. Как впопыхах собирали вещи, будили детей, как выбегали из дома в полном непонимании, что делать и как жить дальше. На днях, отойдя от шока, своими воспоминаниями о первом дне войны решила поделиться певица Оля Цибульская.

Оля Цибульская

«Жизнь уместилась в один чемодан. Сложилось очень быстро. Через 10 минут. 10 минут, что было на сборы, когда мы убегали из дома, взяв сына, документы и еду. Война научила быстро прощаться со всем, что любишь. На это нет времени»,- написала Ольга.

В своем посте она призналась, что война заставила ее многое переосмыслить и научиться ценить жизнь и то, что у тебя уже есть.

«Война научила, что счастье – это быть рядом с теми, кого любишь. Иметь возможность услышать, увидеть родных, хотя бы по видеосвязи, не откладывая на потом важнейшие слова. Война научила чувствовать уют и дом там, где ты прямо сейчас. Даже если в сотне километров от дома, как мы с сыном, и не знаешь когда вернешься. Или вообще потерял жилье как мои родители и не знаешь куда вернешься. Мы в Украине. Дома. Я так хочу, чтобы все вернулись в свои родные города и села… И живем мы все как никогда: тут и сейчас", - написала Цибульская.

Напомним, ранее мы писали, что Опальная Лобода эмоционально отреагировала на победу Kalush Orchestra: российские фанаты в ярости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой