Бессменный ведущий «МастерШеф» профессиональный повар Эктор Хименес-Браво уже давно живет в Украине и считает себя настоящим украинцем. Колумбиец чтит все традиции – на Крещение купается в проруби, а на Пасху печет куличи, поэтому, когда сегодня, 19 мая, все отмечают День вышиванки, он не мог остаться в стороне.

Так, в микроблоге звезды «МастерШеф» с самого утра появилось две фотографии. На одной из них Эктор позирует в красивой рубашке с национальной вышивкой.

«Надеть вышиванку – это честь! 💪 Очень уважаю украинские традиции и культуру. Надеть вышиванку – всегда праздник для меня и большая ответственность. Ведь украинская нация боролась веками, чтобы сохранить свою подлинность. Когда я изучал историю Украины – я был шокирован, сколько крови пролили ваши предки в борьбе за независимость. Я не мог представить, что то, что я читал – сегодня я вижу своими глазами. Как будто нас перенесли на несколько столетий назад. Возвышенные и объединенные украинцы против Московии. Ничего не изменилось, враг все тот же. Итого и до конца! С Днем Вышиванки! Убежден, что вскоре надену ее по особенному случаю в День нашей победы над рашистами!»,- написал Хименес-Браво.

Но, поклонников шэф-повара больше заинтересовала вторая фотография, где 50-летний Эктор позировал посреди поля с тремя красавицами.

«Горжусь вами», «Настоящий украинец»,"Все как на подбор",- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Катя Осадчая, Лилия Ребрик, Надежда Матвеева, MamaRika с мужем и многие другие украинцы сегодня надели вышиванки. ТОП самых крутых образов от знаменитостей.

Больше интересных рецептов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой