Многие украинцы до сих пор задаются вопросом, чем руководствуются бывшие звезды украинского шоу-бизнеса Ани Лорак и Таисия Повалий, которые после вторжения россии в Украину продолжают жить и работать в москве. К примеру, Повалий 9 мая появилась на концерте с украинской песней и фоне нашего флага в сочетании с рашистскими звездами и георгиевскими лентами. Что касается концертных заработков Каролины, то во многих странах мира исполнительницу не хотят видеть на сцене. Хотя сама исполнительница предпочитает отмалчиваться и оставаться вне политики.

5 удивительных высказываний Ани Лорак
5 удивительных высказываний Ани Лорак

«Повалий – это человек, который очень любит деньги. Для нее – это самое главное из того, что есть на свете. Страна и ее судьба не имеют значения, главное – чтобы платили. На этом и построена ее жизнь. Материальные люди приближены к аду, а ад в этом случае – московия, поэтому я не удивляюсь, что их туда так тянет. Она готова продать страну, поэтому понимаете, какая досадная у нее судьба», – рассказал экстрасенс Макс Гордеев в эфире «Індиго TV».

Певица Ани Лорак тоже не сказала ни слова в поддержку родины с начала войны. Единственное, что артистка сделала – отменила концерты в россии, вместо этого спланировала тур в Германии. А еще Лорак удалила страницу в Инстаграм, так что достучаться до нее почти невозможно.

«Первая карта показывает двуличие человека – она постоянно думает, куда пойти, чтобы было лучше. Можно остаться в россии, а можно вернуться в Украину, поплакаться и ждать, когда ее примут обратно, – говорит Гордеев. – А еще меня бесит то, что она очень умный человек, но делает вид, что ничего не понимает. Это просто образ. Сейчас они тупо прикрываются своими детьми Лорак, Марув… но это неправильно! Это измена!»

Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время
Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети продолжают активно обсуждать запроданку Таисию Повалий, которая выступила на пропагандистском телеканале «россия 1». Не остался в стороне и сын певицы Денис Повалий, который публично открестился от своей матери, развлекающая россиян на День победы украинской "Піснею про рушник". В Instagram-аккаунте наследник заверил, что это "ее история и он к ней отношения не имеет".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой