Мэй Маск, без сомнений, достойна восхищения! В свои 74 года мама самого эпатажного миллиардера планеты, который запускает ракеты на Марс, продолжает оставаться невероятно красивой, яркой и смелой – для нее не существует границ! Так, недавно Мэй Маск стала героиней нового выпуска Sports Illustrated Swimsuit. Вместе с другими моделями она появилась на обложке глянца в купальнике. Фотографиями с фотосессии Мэй Маск поделилась на своей личной страничке в Instagram.

«Кажется, я очень повеселилась на фотосессии @si_swimsuit?🤗🤗»,- подписала снимки знаменитость.

Мэй Маск для Sports Illustrated / Фото: Sports Illustrated

Напомним, что Мэй Маск более полувека в модельном бизнесе. В юности она была финалисткой конкурса красоты «Мисс Южная Африка» 1969 года. Снималась в рекламе Revlon, не раз появлялась на обложках глянца и даже засветилась в клипе Бейонсе. Уже в зрелом возрасте Мэй получила степень магистра диетологии и разработала собственную программу правильного питания. Выпустила много мотивирующих книг, где учит женщин быть успешными, красивыми и счастливыми.

Знаменитости 50+, которые не стесняются показать фигуру в бикини: Ольга Сумская, Алла Пугачева, Любовь Успенская и другие

Напомним, что в Сети обсуждают пухлые щечки и вызывающий наряд юной Тины Кароль на «Евровидение 2006».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой