После того, как популярный российский журналист и ведущий Александр Гордон развелся со своей четвертой женой, в Сети тут же поползли слухи о его романе с коллегой Юлией Барановской. Адвокату даже пришлось оправдываться и опровергать их предполагаемые близкие отношения, а сегодня, 16 мая 2022 года, стало известно, что Гордон женился в пятый раз, но не на Барановской.

Александр Гордон с Юлией Барановской

Об этом сообщили на одном из самых популярном Телеграмм-канале о жизни звезд «Сплетники», который ведет Антон Суворкин (Anton S). Журналист опубликовал первые фотографии с венчания и кое-что рассказал о молодой жене Гардона.

Александр Гордон женился в пятый раз

Девушку зовут София Каландадзе, ей 20 лет. Она студентка музыкально-педагогического института по классу арфа. Познакомились они в 2018-м на музыкальном фестивале в Елабуге, когда девушке было 16 лет Несколько месяцев назад пара зарегистрировала отношения в ЗАГСе, а вчера прошло венчание в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. У журналиста это пятый брак, у Софии второй.

Александр Гордон женился в пятый раз

Антон сообщает, что семья 20-летней невесты не сразу приняла взрослого жениха:

«У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» - рассказывают сестры Софии.

Александр Гордон женился в пятый раз

Что известно о предыдущих браках Александра Гордона:

  • Первая жена была журналистка, писательница и переводчица Мария Бердникова. В браке родилась дочь Анна. Развелись после 8 лет брака.
  • В течение семи лет жил в незарегистрированном браке с актрисой Наной Кикнадзе.
  • С 2000 по 2006 года был женат на Екатерине Гордон.
  • В декабре 2011 года Александр женился на студентке журналистского факультета Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Нине Тригориной.
  • В 2014 году женился в четвертый раз на Нозанин Абдулвасиевой. На тот момент девушке было 20 лет. В браке родились двое сыновей — Александр и Федор. Развелись в августе 2020 года.

Напомним, что на днях украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордонвспомнил свое интервью с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Напомним, ранее мы писали о том, что 14 мая в Новосибирске (россия) прошел конкурс по оформлению мест захоронения. В мероприятии приняли участие три команты - из Омска, Новосибирска и Севастополя. Их заданием было за час украсить могилы с помощью плитки, живых и искусственных цветов и т.д.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой