После того, как популярная украинская певица Тина Кароль не сдерживая эмоций, обрушилась с гневными комментариями по поводу приезда путинского прихвостня Лепса с концертом на оккупированный Донбасс, где она сказала про «нутро животного» и «будешь пищей для червей», при этом, не забыв упомянуть об их прошлых взаимоотношениях, певец решил ей ответить.

И не где нибудь, а в программе главного рашисткого пропагандиста Соловьева, он, не глядя в камеру,проборматал:

«Я был о ней хорошего мнения. Та же Тина Кароль – блестящая певица, великолепная певица, очень красивая девушка там написала, что я буду кормить червей. Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей родиной».

Лепс отреагировал на слова Тины Кароль

Соответствующее видео опубликовали в Телеграмм-канале «НеОпра, Блин».

Скриншот Телеграмм-канал

Что ответит на это Тина Кароль? Напомним, что сейчас она находится в Японии, где на фоне угроз ядерного удара по Украине, вместе с японским миллиардером посетила Хиросиму – один из городов, который 77 лет назад был полностью уничтожен ядерной бомбой.

Напомним, что 76-летний основатель «Смехопонорамы» Евгений Петросян, который открыто поддерживает кровавый режим путина и войну в Украине, заявил, что готов поехать на фронт. Дедушка сообщил, что собирается записаться в прифронтовую бригаду, чтобы поддерживать дух оккупантов. Однако, выезжать на передовую юморист пока не спешит.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой