Знаменитая крымскотатарская певица, победительница «Евровидения» Джамала с начала полномасштабной войны была вынуждена уехать с детьми из Украины. Артистка сообщила, что сейчас ее дети в Стамбуле. Там о них заботится сестра Джамалы. Сама Джа постоянно переезжает из страны в страну, выступает на благотворительных концертах в поддержку Украины. Но, к большой радости поклонников, артистка не забывает и об Instagram, где иногда делится моментами из личной жизни. Этот раз не стал исключением!

Так, некоторое время назад Джамала поделилась с подписчками видео, на котором попал в кадр ее двухлетный сын Селим-Гирай. Мальчик игрался, пока его знаменитая мама снимала. Оказывается, наследник пел украиноязычную песню «Stefania» группы Kalush Orchestra, с которой они добыли феерическую победу в песенном конкурсе "Евровидение-2022".

"Люли-люли-люли яяяяяя. Селим-Гирай, 1,10 месяцев", - написала Джамала.

Скриншот с Инстаграма Джамалы
Скриншот с Инстаграма Джамалы

Пользователи тут же начали активно комментировать видео с наследником Джамалы: "Наш малыш сегодня тоже танцевал под Стефанией, говорит «сефая» включит", "Вчера было 6 лет с Вашей победы на Евровидении 2016", "Сладенький маленький патриот".

Напомним, в финале Украина получила самый высокий балл по зрительскому голосованию от 28 из 40 стран-участниц. В общей сложности в сумме баллов от зрителей и жюри Kalush Orchestra получил 631 балл, на втором месте оказалась Великобритания с суммой баллов 466, тройку лидеров закрывает Испания с баллами – 459.

Ранее мы писали о том, что Джамала поделилась с подписчиками радостной новостью: власти Вашингтона отметили ее престижной премией Атлантического совета США. Ежегодно награду присваивают выдающимся представителям политики, бизнеса и культуры, которые отстаивают ценности трансатлантических отношений и формируют общее будущее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой