Сегодня французский президент Эммануэль Макрон, как и многие европейские политики регулярно фигурирует в новостях. Так накануне на страничке Instagram «Зірковий шлях» - аккаунте, который рассказывает о звездах из разных сфер деятельности, появилась редкая архивная фотография будущего президента Франции. В кадре совсем еще юный Эммануэль примерно в том возрасте, когда познакомился со своей будущей женой – школьной учительницей Брижит Тронье.

Эмманюэль влюбился в преподавательницу латыни и французского 15-летним школьником в то время, когда ей было уже 39 лет. Когда родители узнали, что их сын влюбился взрослую женщину, которая на то время имела уже троих детей, то отправили его на учебу в другой город. Однако, юный Макрон был настойчив. Их отношения продолжались. В 16 лет он обещал женится и сдержал свое слово. В 2007 году, когда Макрону было 30, пара обручилась. В 2017 Эммануэль впервые стал президентом, В 2022 году переизбрался на второй срок.

Брижит и Эммануэль Макрон
Брижит и Эммануэль Макрон

Как только фото появилось, его тут же стали обсуждать: «Він що з нею з 15 років 😳 Серйозно?!», «Макарон не зберіг своє обличчя в очах всієї України 🤥», «Йому на вигляд років 30 не більше», - писали в Сети.

Напомним, что недавно мы рассказывали, как выглядел в детстве и юности новый "краш" украинок Борис Джонсон. Непослушная шевелюра и лучезарная улыбка Бориса Джонсона покорила сердца украинок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой