На своей страничке в Instagram телеведущая Сроломия Витвицкая регулярно делится с подписчиками публикациями, где рассказывает обо всех событиях в жизни. С начала полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины контент знаменитости в основном состоит из отчетов о проделанной работе.

Так, вчера, 13 мая, телеведущая весь день провела в больнице "Охматдет". Как выяснилось, каждую пятницу звезда ТСН организовывает в медучреждении небольшой праздник, куда приглашает звездных подруг и друзей. На этом раз поднять боевой дух и веру в победу вместе с Соломией пришли Катя Осадчая, которая на днях вернулась в Киев, Анна Добрыднева ( певица примчалась из Львова) и артисты Украинского академического фольклорно-этнографического ансамбля "Калина".

«Традиционная пятничная встреча в @ohmatdyt. Спасибо всем артистам, что приобщаются и возвращают нас хотя бы на чуть-чуть в довоенные времена. @kosadcha твои слова и дела придают сил. @kalynafolk вы невероятны! И зарядили нас всех на неделю вперед. @anna_dobrydneva знаю, что домчала из Львова. И увидимся уже в следующую пятницу в @ohmatdyt. Вместе к Победе и нашей украинской мечте",- написала Соломия под снимками, где позировала вместе со счастливыми пациентами и медперсоналом "Охматдет».

Напомним, что на днях Настя Каменских выпустила новую песню на английском языке, где появилась в кадре с сине-желтым флагом и довела всех до слез.

Смотри видео с новой песней Насти Каменских:

Напомним, что ранее мы рассказывали, куда пропал Винник? Где сидят во время войны Каменских с Потапом, Monatik, Дорофеева и многие другие украинские звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой