С самого начала войны певица Настя Каменских активно поддерживает украинский народ и борется с российскими оккупантами не только на информационном фронте, но и мировой сцене. Артистка постоянно раздает интервью иностранным медиа, где рассказывает о зверствах путинских войск, появляется на международных мероприятиях, дает благотворительные концерты, средства от которых идут в фонд помощи беженцам и ВСУ, а так же записывает новые песни, где рассказывает всем людям планеты, за что и против кого сражается Украина.

Так, на днях Каменских записала новую англоязычную песню «You crying» (ты плачешь). В комментарии Настя отметила, что очень хочет, чтобы как можно больше людей знали о силе и отваге украинцев в борьбе за свою свободу.

Фотографиями к презентации песни певица поделилась в своем Instagram. В кадре Каменских позирует с сине-желтым украинским флагом на плечах.

«Продолжать бороться. Моя Украина ❤️»,- написала на английском языке артистка

Под публикацией тут же стали появляться комментарии: «Хорошая фотосессия», «Щоб не забыли,,,», «Девочка моя, спасибо тебе что в это трудное время со своей страной. Что не сала такой как те что лежат унижаясь на подмостках врага.», «Я вважаю, що флаг країни це не накидка для прикрашення себе», «Настя супер. Настоящея украинка!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Слава Украине!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦»,- писали в Сети.

Были и негативные отзывы. Пользователи упрекали певицу, что во время войны она со своим мужем продюсером и певцом Потапом находятся заграницей.

«А почему убежали с родину почему не остались не защищали не воивали потому что вы ТРУСЫ вас поднял НАРОД а вы бросали НАРОДУ и спрятались ПОЗОР ВАМ ваш НАРОД которые воюет они ГЕРОИ а не вы».

Смотри видео с новой песней Насти Каменских:

Напомним, что ранее мы рассказывали, куда пропал Винник? Где сидят во время войны Каменских с Потапом, Monatik, Дорофеева и многие другие украинские звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой