Популярный Известный ведущий Сергей Притула продолжает получать сотни сообщений от фанатов с просьбами стать комментатором главного музыкального конкурса "Евровидение". Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

В ответ на сообщения подписчиков вечно занятый волонтерской деятельностью шоумен пообещал, что найдет на это время при условии, что за время прямой трансляции на счет ВСУ поступит миллион гривен.

Отметим, до 2022 года Притула уже работал ведущим Нацотбора на конкурс, однако в этом году отказался от роли ведущего. Вместе с тем звезда не перестал озвучивать свою оценку конкурсантов в прямом эфире.

Украинцы обрадовались возможности заключения своеобразного "пари" и выразили в комментариях мнение, что народ с удовольствие задонатит миллион для наших военных.

Отметим, с первого дня войны Притула работает в волонтерском штабе и координирует все свои действия с комбатами и комбригами. В своих соцсетях знаменитость регулярно открывает сбор средств на технику и амуницию, тем самым закрывая потребности наших защитников.

А станет ли Притула снова ведущим Национального отбора - узнаем уже сегодня ночью.

Напомним, ранее мы писали про Мед с QR-кодом: директор Kalush Orchestra рассказал, как участники "Евровидения-2022" помогают ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой