С конца февраля 2022 года Даша Астафьева активно борется за победу Украины в тылу. В своем Instagram-блоге Даша регулярно показывает, как ее команда помогает защитникам на передовой.

Старания звезды не могли остаться незамеченными самими бойцами. Вчера Астафьева опубликовала ценный подарок от ребят: автограф на снаряде.

По всей видимости, он предназначается для оккупантов. Знаменитость отметила, что никогда прежде не получала подобных сюрпризов.

"Постоянно думаю о мужчинах, которые нас защищают. Что многие из них – это обычные ребята, которые вынуждены были взять оружие в руки и защищать свои семьи, страну. Творить новую историю, МИР. Мир, который защищается от "русского мира", навсегда будет перед глазами. С этими ужасами и незабываемыми кадрами горя, которое оставили после себя орксеяне. И каждый день этот мир удивляет тем, какая у нас воля и жажда победы. Какие у нас замечательные люди", – подписала фото модель.

Даша Астафьева получила подарок от бойцов ВСУ.

В ответ на подарок от украинских военных Даша опубликовала фото с картофелиной, которая уже стала символом ее неутомляемости и желания помочь.

Украинцы убеждены: именно благодаря тесному контакту между людьми разного социального статуса, политических убеждений и религиозных взглядов Украина победит орков. Сила - в единстве, подчеркивают фанаты практически под каждой публикацией звезды.

Даша Астафьева показала, благодаря чему Украина победит в войне.

Напомним, ранее мы писали, что "Война раскрыла во мне любовь к своей стране": Мишина вспомнила, как плакала по пути в Европу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой