8 лет назад именно Каролина подарила молодому исполнителю билет на "Голос страны 4". Участие в проекте подарило Никите известность и много полезных знакомств, в том числе с Олегом Боднарчуком.

Хорошее отношение певца к артистке оборвала война, а точнее позиция Лорак к происходящему. По мнению ALEKSEEV, Лорак задолго до войны выбрала для себя россию и даже после начала полномасштабного вторжения не поменяла своего мнения.

В общем и целом Алексеев не следит за тем, что публикуют звезды российской эстрады.

"Ну где я, а где тот Басков?", – шутит Никита. Однако его удивляет, почему звезды, адекватно осознающие ужасы путина, молчат:

"Меня удивляет, что действительно поддерживающие нас русские говорят: "Да, это все плохо и ужасно, но мы ничего не можем сделать". Как это? Вас 140 миллионов населения. А там где-то сидит какая-то шайка (путин и его подданные). Украинские артисты, давно живущие там, вот эту ментальную черту тоже переняли. У них уже гораздо больше российского, чем украинского. Я не знаю, как мыслит Ани Лорак. Я просто анализирую. Но когда долго где-нибудь живешь, тебя принимает тамошний социум и ты становишься его частицей".

Напомним, ранее мы писали, что Джамала стала лауреатом престижной премии от Атлантического совета США за выдающееся лидерство.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой