На днях звезда «Женского Квартала» и певица Вера Кекелия и музыкант Роман Дуда ошарашили поклонников известием о второй беременности. Семейная пара уже воспитывает сына Ивана, который появился на свет в 2020 году. О том, что у них будет второй ребенок, они узнали до полномасштабного вторжения россии в Украину, но друзья и коллеги уже давно об этом догадывались. Будущая мама призналась: до конца не верила, что это произойдет, а вот Роман чувствовал возможные события, которые сейчас происходят в Украине. Об этом супруги признались в программе "Сніданок з 1+1".

«Он мне заранее сказал: «Вера, это произойдет». Я не верила, что в современном мире может происходить такой ужас. Но самое главное и ценное для меня сейчас это новая жизнь и конечно меня ничего не может испугать, чтобы эта новая жизнь появилась на свет. Война застала нас в Киеве, мы выехали на запад Украины. И у меня больше был страх дороги, то, что я на сносях, а много времени нужно провести в машине, не зная, что нас ждет», - поделилась Кекелия.

На вопросы ведущих "Сніданку з 1+1", знают ли супруги пол будущего ребенка, Роман настоял на том, чтобы семья приоткрыла завесу. Они признались, что ждут мальчика, который, по прогнозу врачей, появится на свет в августе.

Что касается имени будущего сына, то пока молодая семья выбирает имена, но определяться не спешит.

«Нет, имя еще не выбрали. Мы договорились, как и с Иваном – мы увидим ребенка и тогда назовем. Держим в уме несколько имен, однако выберем, когда уже увидим и познакомимся», - прокомментировал супругов.

Вера Кекелия
Вера Кекелия

Напомним, Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на вокальном шоу «Голос страны», где вместе были участниками команды Сергея Бабкина. 17 октября 2017 года пара поженилась.

Читай также о том, что яко Вера Кекелия узнала о второй беременности. Певица поделилась интересным фактом, что буквально за день до того, как они с мужем узнали о второй беременности, они отдали почти все детские вещи

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой