С 24 февраля жизнь каждого украинца изменилась. Война перевернула все с ног на голову, многие привычные вещи отошли на второй план. Не исключением стала и ведущая Маша Ефросинина, которая также ощутила на себе все эмоциональные качели. Это привело к тому, что телезвезда приняла для своей семьи непростое решение, она вывезла 18-летнюю Нанну и 7-летнего Сашу из страны. Муж ведущей Тимур Хромаев остался в Украине.

Маша Ефросинина, Тимур Хромаев
Маша Ефросинина с семьей

Как призналась Ефросинина, ей с детьми довольно не просто осваиваться на новом месте жительства. Порой у нее сдают нервы и она просит наследников исчезнуть на три часа, чтобы она могла заняться своими делами.

"Я не завидую всем мамам. Я вешаюсь, честно говоря... Я должна готовить, стирать. Сейчас все женщины скажут: "Мы это и так делали". Но у каждого свой путь и своя жизнь. Я параллельно еще и не перестаю работать", - поделилась Маша Ефросинина.

В то же время ведущая считает, что нельзя ныть из-за войны, а наоборот нужно брать себя в руки и сохранять спокойствие. Ефросинина заметила, как ее дети повзрослели за последние два месяца. К примеру, недавно ее сын удивил своим желанием.

«Я вчера увидела, как мой сын гуглит, как убрать путина, Боже! Ребенок, который еще 3 месяца назад смотрел миньонов», - подчеркнула Мария.

Маша Ефросинина, Тимур Хромаев, дети
Телеведущая Маша Ефросинина с семьей: мужем Тимуром, дочерью Наной и сыном Александром

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина с супругом стараются ежедневно поддерживать связь, но иногда созваниваться не удается, поэтому приходится перебиваться сообщениями. По словам телезвезды, последнее было по делам, ведь муж запрещает ей проявлять чувства и плакать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой