Вчера, 11 мая, стало известно, что приверженец режима путина певец Григорий Лепс приехал на Донбасс, чтобы выступить перед раненными оккупантами. Видео, где он поет в машине вместе с сопровождающим его оккупантом, тут же разлетелось в Сети.

Одной из первых отреагировала Тина Кароль, которая жестко высказалась по этому поводу и раскрыла некоторые подробности их взаимоотношений.

Так, в «стоииз» своего instagram-аккаунта певица написала: «Нутро животного. Все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе "НЕТ".

Скорее всего, Тина имела ввиду историю, когда Григорий Лепс предлогал молодой перспективной артистке стать ее продюсером.

Тина Кароль

Далее Кароль прокомментировала выбор композиции, которая звучала в машине артиста – это была известная песня Владимира Высоцкого «Рыцарский турнир». Особенно она отметила строчки о «лукавом короле»:

«Заезжай поглубже, не убегай так быстро, мы встретим как следует! Ты будешь пищей для червей. Мы презираем «короля». Трек выбрал класс! Молочага!»,- прокомментировала Тина.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 76-летний основатель «Смехопонорамы» Евгений Петросян, который открыто поддерживает кровавый режим путина и войну в Украине, заявил, что готов поехать на фронт. Дедушка сообщил, что собирается записаться в прифронтовую бригаду, чтобы поддерживать дух оккупантов. Однако, выезжать на передовую юморист пока не спешит.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой