Солистка ВИА Гры и возлюбленная украинского исполнителя ALEKSEEV Ульяна Синецкая хочет изменить свое российское гражданство на украинское. Более того, девушка не планирует возвращаться в россию, так как не поддерживает кровавою войну в Украине. Она продолжит развивать карьеру в свободном государстве, живя в цивилизованном мире. Об этом рассказал украинский певец Никита Алексеев в интервью "Славе+" на YouTube.

ALEKSEEV
ALEKSEEV и Ульяна Синецкая

"Она сейчас здесь со мной. Она хотела вернуться в первые дни войны, когда еще была в Европе, но я ей на тот момент запретил приезжать. Почему я не позволял ей возвращаться? Расскажу на своем примере. Я сначала был в Киеве, потом меня друг забрал в Бровары. Нас много там было людей: детей и женщин. Был среди нас мужчина, который вскоре ушел на войну. Он приезжает и говорит: "собираем чемоданы, всех женщин срочно из страны". Он начал нам рассказывать о масштабных изнасилованиях в Бородянке. Он страшные вещи рассказывал. Эту информацию решили не распространять, чтобы не сеять панику. И я Ульяне постоянно говорил, что в Украину возвращаться еще рано. Мы подождали так месяц-полтора, и где-то неделю назад она вернулась, сейчас мы уже вместе", – сказал ALEKSEEV.

Также артист уточнил, что его девушка-росиянка искренне верит в победу Украины, так как добро всегда побеждает зло.

"Она сильно верит в то, что добро на нашей стороне. Я, как мужчина, который ее очень любит, хочу для нее только лучшего в будущем. Я очень хочу изменить ее гражданство", - признался певец.

Анастасию Кожевникову заменит 23-летняя Ульяна Синецкая
Анастасию Кожевникову заменит 23-летняя Ульяна Синецкая

ALEKSEEV не стал скрывать тот факт, что сейчас даже въезд в Украину для гражданки рф усложнен, поэтому ему пришлось поставить Ульяну на учет и дождаться разрешения СБУ на пересечение границы.

"Для того чтобы она заехала, я поставил ее на учет в Службу Безопасности. Мы получили ответ, что она может приехать, и только после этого она уехала. Это был не самый простой такой этап. Следующее, чем я буду заниматься, я буду пытаться изменить ее гражданство. Я понимаю, что это будет очень тяжело, но я верю, что в нашей стране нормальные люди, которые понимают ситуацию. Она живет здесь четыре года со мной, с самого начала наших отношений, она хочет строить свое будущее в нашей стране, рядом со мной", – объяснил исполнитель.

Ульяна Синецкая – новая солистка ВИА Гры
Ульяна Синецкая – новая солистка ВИА Гры

    Напомним, ранее мы писали о том, что после 9 мая Украина и цивилизованный мир могут ждать провокаций от рашистов 12 июня - в День россии. Военный эксперт Олег Жданов считает, что в войне против Украины военачальники опираются на указания путина, а не на реальную ситуацию на фронте.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой