В отличие от звездных коллег, которые после начала военного вторжения путинских войск в Украину уехали заграницу, телеведущая Надежда Матвеева одна из немногих, кто принял решение остаться в столице. Все это время она вела активную борьбу с российскими оккупантами на информационном фронте, всячески пыталась поддержать своих поклонников и продолжала работать, правда, уже в новом формате.

Так накануне знаменитость опубликовала пост, где рассказала о новых реалиях своей "телевизионной жизни». В кадре 53-летняя Матвеева появилась в костюме цвета хаки и белой футболке. В комментарии любимица телезрителей призналась, что сейчас она сотрудничает с командой телеканала по Zoom и снимает все на телефон. Прическу и макияж она делает сама, одежду, судя по всему, подбирает тоже самостоятельно.

«Новые реалии телевизионной жизни. Вместо нескольких камер телефон. Прическа и легкий макияж самостоятельно. Сотрудничество с командой в Zoom. Однако самое главное сохранили: желание быть полезными для зрителей, стремление создать качественный продукт, сплоченность для цели. А главная цель сейчас единственная для всех украинцев – скорейшая победа, восстановление Украины 💛💙 Так и будет! Все будет хорошо, все будет Украина 🇺🇦 Смотрите Надежные советы ежедневно на @stbua. До встречи ❤️»,- написала Надежда.

В Сети тут же отреагировали: «Як завжди, чарівна.❤️», «Файна дівчина красуня чарівна слава Ісусу христу», - писали зрители.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что без гримеров, стилистов и красивых картинок работает и Лилия Ребрик, которая так же сообщила, что возвращается в эфир.

А ведущий Анатолий Анатолич вместе с семьей покинул Украину. Не так давно он вышел на связь и рассказал, почему принял такое решение, где находится и чем занимается сейчас.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой