После того, как невестка телеведущей Оксаны Марченко отреагировала на пост свекрови о задержании СБУ ее мужа - пророссийского политика Виктора Медведчука и пригрозила всем своим «недоброжелателям» тройным бумерангом, за страничкой девушки стали наблюдать тысячи пользователей Сети.

Виктор Медведчук

Выяснилось, что пока ее свекровь льет слезы на камеру и обращается к мировым лидерам с требованием «немедленно освободить мужа», ее невестка Екатерина спокойно отправилась на отдых.

Оксана Марченко с невесткой Екатериной

Так в Instagram жены 25-летнего Богдана Марченко появились новые «сториз». На одном из фото невестка «паломницы» вместе с маленьким сыном Витей, названного в честь влиятельного свекра, позирует возле бассейна. Постит фотографии со спортзала, где потеет на тренажерах, а так же делится результатами изнурительных тренировок. Вероятно, это ее сейчас волнует больше всего!

Скриншот instagram невестки Марченко и Медведчука

Где именно находится невестка Марченко и Медведчука неизвестно, но судя по снимкам – это какая-то жаркая страна.

Напомним, что 12 апреля президент Украины Владимир Зеленский сообщил Instagram, что СБУ задержало Виктора Медведчука. На следующий день его супруга – телеведущая Оксана Марченко записала несколько видео, где обратилась к президенту Украины, а потом – и политикам других государств - президенту Турции Реджепу Эрдогану, принцу Саудовской Аравии Мухаммеду ибн Салману и даже к путину. Потом устроила пресс-конференцию в Москве.

Оксана Марченко собрала пресс-конференцию в Москве

Что сказала жена Медведчука российским пропагандистам, можно узнать здесь.

Сообщают, что на все мероприятия путин ездит в сопровождении десятка врачей, а для молодости и долголетия принимает кровавые ванны из оленьих рогов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой