Спустя месяц после начала войны Маша Ефросинина приняла сложное для себя решение вывезти детей из страны. Муж ведущей Тимур Хромаев остался в Украине. Звезда призналась, что с начала войны в их паре появились серьезные недоразумения.

"У нас было разное эмоциональное состояние. Оно было биполярным. Мы не сходились ни в чем, у нас каждый по-разному свое переживал. Союзом в том мы стать не смогли", – заявила Ефросинина, добавив, что пережить это им помогло проговаривание проблем.

"Это невозможно делать при детях, поэтому мы выходили, по Львову гуляли. И проговаривали, что каждый улетел в свою стратосферу. Просто разлетелись", – объяснила Маша.

За 20 лет брака с мужем, Маша Ефросинина выделила для себя три главных правила счастливых и крепких отношений.

Во-первых, звезда посоветовала не накапливать в себе закрытые обиды. По ее словам, самое важное и тяжелое в отношениях – уметь рассказать о том, что "накипело".

Во-вторых, нужно уважать чувства партнера. При этом совсем не обязательно его подстраивать под себя, никто ничего никому не должен.

Напоследок Ефросинина поделилась важным для себя правилом – оставаться самостоятельной и независимой от партнера.

"Определенная независимость от мужчины, определенная самостоятельность – ментальная, социальная, я имею в виду занятость, работа, твое личное значение в социуме – это тоже очень важно для крепких отношений. Эта твоя свобода и уединение. Когда ты есть у себя, а он есть у себя. А вы двое имеете удовольствие быть друг у друга", – резюмировала Маша.

Напомним, ранее мы писали, что Филипп Киркоров без приглашения приехал на "Евровидение" в Италию: россияне возмущены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой